Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: С С С
Обычная версия!

10 недостатков лечения импотенции народными методами (дома)

Специалисты настоятельно не рекомендуют проводить лечение импотенции народными средствами. Почему?

  1. Наука медицина не знает всего. Но она хотя бы признает, что что-то ей неизвестно. А «народные целители», продвигающие народные методы лечения эректильной дисфункции (потенции), уверены в своей окончательной правоте.
  2. Народные методы не проверены и не сертифицированы. Что это означает? То, что никто не вел статистики, никому не известны реальные результаты применения народных «лекарств». Например, чтобы пустить на рынок новое лекарство, сначала проводят исследования с большим количеством людей. Чтобы сделать выводы: лекарство помогает, или не помогает, или даже вредит.
  3. Народные методы не учитывают ваших индивидуальных особенностей. А какие есть еще заболевания? А вдруг эректильная дисфункция (импотенция) имеет психологическую природу? А вдруг у вас индивидуальная непереносимость отдельных ингредиентов? Сложно будет кого-то привлечь к ответственности, если вы займетесь самолечением по статье из интернета.
  4. У вас может быть аллергическая реакция на компоненты народных средств. Как правило, «народная медицина» гласит, что все берет от природы. Поэтому в рецептах первое место занимают различные растения, цветы. А наивный человек может и не знать, что у него имеется аллергия.
  5. Она не всегда связана с органическими причинами. Иногда корень проблемы кроется в психике человека. Тогда ему нужна помощь клинического психолога или психотерапевта, плюс постоянное наблюдение у врача. Если импотенция является симптомом невроза, то в лечении должны применяться психологические методы, а не народные.
  6. Вы сам себе не врач. И вполне можете допустить ошибку в дозировке «народного целебного средства», в порядке его потребления. Все это создает угрозу вашему здоровью.
  7. Нарушение потенции — расстройство, которое тяжело переживается личностью. И не всегда о нем рассказывают. Люди редко обращаются в клинику к профессионалам. И становятся жертвами авторов народных средств, которым, на самом деле, безразлично ваше здоровье, плюс никакой ответственности за свои действия они обычно не несут.
  8. Не всегда болезнь приходит одна. Эректильную дисфункцию могут сопровождать и другие органические или функциональные заболевания. Откладывание их лечения всегда во вред здоровью человеку.
  9. При любой болезни, особенно, при нарушении потенции, очень важно вовремя провести диагностику и назначить курс лечения, лечение практически никогда не бывает моментальным (а «народные целители» утверждают, что их методы работают очень быстро), все-таки на все требуется время. Следование народным методам при лечении импотенции человек рискует ухудшить состояние своего здоровье из-за того, что вовремя не обращается к специалисту.
  10. Лечение импотенции (эректильной дисфункции) народными средствами дома опасно, как ни странно, потому, что проводится дома. Как бы человек не ухаживал за порядком и чистотой в своем жилище, он не добьется того уровня, который есть в клинике. Также наши дома кишат бактериями (не всегда полезными) и паразитами. И помощь в случае чего оказать некому, потому что рядом нет врача.

Берегите свое здоровье. Не стесняйтесь своего недуга, а вовремя обращайтесь в клинику «Медицина для мужчин», которая находится в Самаре по адресу: ул. Победы, 111

Отзывы наших клиентов
Отзыв
Отзыв №51

Хочу поблагодарить замечательного человека и безупречного доктора Татлаева Наиля Шафиковича. Если вы столкнетесь с проблемой по здоровью, я лично рекомендую этого доктора. Я пришел с проблемой, которая много лет не давала мне вести нормальную половую жизнь. Доктор внимательно меня выслушал, обследовал и назначил лечение. Прошел несколько курсов лечения и уже есть положительный результат. Огромное спасибо таким докторам, как Татлаев Наиль Шафикович, которые возвращает вас к жизни.

Отзыв размещен на сайте prodoctorov.ru

Отзыв
Отзыв №50

В жизни произошел огромный стресс из-за переезда в другую страну. И у меня начались проблемы, в моем молодом возрасте обострился простатит. И, конечно, я непременно после завершения всего переезда обратился в клинику «Медицина для мужчин». Доктор Татлаев Наиль Шафикович меня выслушал и сразу успокоил, назначил лечение электрофорезом и благодаря нескольким процедурам и дополнительным лекарствам я снова стал здоровым человеком. Спасибо клинике и доктору.

Отзыв размещен на сайте prodoctorov.ru

Отзыв
Отзыв №49

Татлаев Наиль Шафикович - врач с большой буквы. Когда я столкнулся с проблемой по-мужски, и, перебегав по многим врачам, у меня не осталось оптимизма. Но этот врач смог подарить уже в моем зрелом возрасте, то, что было в молодости. Врач деликатный и вежливый в первую очередь, ну а во вторую - профессионал. Моя проблема была решена, а это самое главное, чего я хотел. Рекомендую врача!

Отзыв размещен на сайте prodoctorov.ru

Отзыв
Отзыв №48

Татлаева Наиля Шафиковича мне порекомендовал знакомый врач, когда я столкнулся с проблемой отсутствия влечения к женщинам. Постоянные стрессы на работы, все таки, отразились на моем организме. Врач назначил лечение, дал советы, которых стоит придерживаться. Помог справиться с неуверенностью в себе и проблема, как-то, сама решилась. Поэтому лечением я доволен.

Отзыв размещен на сайте prodoctorov.ru

Отзыв
Отзыв №47

Когда столкнулся с проблемами со здоровьем, остро встал вопрос о поиске лечащего врача. Наиля Шафиковича мне посоветовал знакомый, сказал, что и врач хороший, и сама клиника, где он принимает. На данный момент мы почти решили мою проблему, поэтому, по своему опыту, могу сказать, что врач замечательный. Для меня главное, что он назначил верное лечение и есть улучшения в моем здоровье. Я доволен! Желаю побольше пациентов, успехов и здоровья!

Отзыв размещен на сайте prodoctorov.ru

Отзыв
Отзыв №46

Прошел курс лечения в клинике у Н. Ш. Татлаева, очень понравилась простота в общении и доброжелательное отношение, рассказываешь о своих проблемах как другу и это очень положительно сказывается на тебе. Очень хороший специалист, мастер своего дела. Отдельно хотелось бы сказать спасибо и специалисту Андрею, который очень помогал и поддерживал на протяжении всего курса.

Отзыв размещен на сайте prodoctorov.ru

Отзыв
Отзыв №45

Профессионализм, опыт, пунктуальность, порядок. Все назначения врача Н. Ш. Татлаева адекватны и понятны. Большое спасибо ему и его врачу Андрею. В клинике идеальный порядок и чистота. В клинику обратился по совету хорошего знакомого. Наиль Шафикович внимательно выслушал о моих проблемах, подробно объяснил причины заболевания, его возможные последствия. По назначению прошёл аппаратное и медикаментозное лечение. Наша следующая встреча через полгода.

Отзыв размещен на сайте prodoctorov.ru

Отзыв
Отзыв №44

По рекомендации моего знакомого, обратился в клинику для мужчин. Обратился с болью в пояснице. Я даже не представлял, что у меня обнаружат простатит. На первичной консультации предположили, что проблема с простатой. Я огорчился, но так и оказалось. Отечность и какая-то там была зараза. Понравился подход к лечению Наиля Шафиковича (отдельное ему спасибо). Даже не представлял, что можно так хорошо себя чувствовать! Видать привык к ощущению дискомфорта.

Отзыв размещен на сайте prodoctorov.ru

Отзыв
Отзыв №43

Я обратился в эту клинику по совету моего хорошего друга. В клинике меня встретили дружелюбно, внимательно выслушали и записали на прием. Я приблизительно представлял, что за болезнь у меня начиналось. В первую очередь мне хотелось секретности и поэтому обратился в частную. При предварительном осмотре поставили диагноз "трихомоноз", отправили на сдачу анализов. Диагноз был подтвержден, начали незамедлительное лечение. Спасибо доктору и клинике за обслуживание на высшем уровне и за приемлемые цены. Спустя несколько недель я снова был здоров.

Отзыв размещен на сайте prodoctorov.ru

Отзыв
Отзыв №42

Хочу выразить огромную благодарность Татлаеву Наилю Шафиковичу за внимательное и профессиональное отношение к клиенту, как к человеку, и его проблеме. Внимательно выслушал и деликатно объяснил причины, взяли анализы и обсудили дальнейшее лечение по диагнозу хронический простатит. Обращался в другие известные клиники нашего города (их сами знаете не много в нашем городе), не встретил такого отношения и понимания там, как бы без особого желания решить проблему. Тут же все наоборот, всем очень доволен и прохожу лечение. Персонал клиники очень внимателен, доктору Андрею тоже большая благодарность, знает свое дело, прохожу аппаратное и медикаментозное лечение. Примечание: я уже проходил лечение в данной клинике в 2009 году и был отличный результат. Прошло десять лет, но проблема вернулась вновь. Моей ошибкой было, что не проверялся раз в год, ребят, у кого диагноз простатит, не повторяйте такой ошибки! И моим спокойствием стало возвращение именно в "Клинику для мужчин" к Наилю Шафиковичу, так как такого внимательного отношения я не встречал нигде. В других клиниках предлагали все, что угодно - массаж простаты, таблетки, но только не аппаратное лечение. Прописал таблетки и проблема возвращалась. В завершение отзыва, хочу ещё раз выразить благодарность Татлаеву Наилю Шафиковичу и всему остальному персоналу больницы!

Отзыв размещен на сайте prodoctorov.ru

Смотреть все отзывы

Стоимость приема врача 500 руб.
Телефон: 8 (846) 995 22 22
Клиника «Медицина для мужчин»
10 недостатков лечения импотенции народными методами (дома) Наша клиника получила хорошие оценки от пользователей «Яндекс».

На достижение такого рейтинга повлияли отзывы пациентов, которые оценили профессионализм наших врачей.

Спасибо вам, дорогие пациенты!

10 недостатков лечения импотенции народными методами (дома) Посмотреть все отзывы
10 недостатков лечения импотенции народными методами (дома) 10 недостатков лечения импотенции народными методами (дома) Мы стали победителями всеросийской премии «ПроДокторов-2020».

Этот рейтинг создали пациенты, которые оставляли отзывы на портале и высоко оценили профессионализм наших врачей.

Спасибо вам, дорогие пациенты! 10 недостатков лечения импотенции народными методами (дома) Посмотреть все отзывы

Записаться на приём


(Пользовательское соглашение)

Заказать звонок

(Пользовательское соглашение)

Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов.

Принять

Медицина для мужчин +7 846 995-22-22 Медицина для мужчин
ул. Победы, 111 443009 Самара
Медицина для мужчин +7 846 995-22-22
ул. Победы, 111 443009 Самара,
53.218265 50.261261
Медицина для мужчин
ул. Победы, 111 443009 Самара,
+7 846 995-22-22